Соціум

Очередная «дуэль» из-за Миранды Керр: в ночном клубе Ибицы подрались Орландо Блум и Джастин Бибер

Орландо Блум и Джастин Бибер

В ресторане на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Page Six.

Согласно информации, компании недолюбливающих друг друга Блума и Бибера ужинали за разными столами. По свидетельствам очевидцев, певец допустил грубое высказывание в адрес бывшей жены актера, топ-модели Миранды Керр. Он тихо сказал Блуму: «Она была хороша», – намекая на то, что имел с женщиной интимную связь. Актер бросился на обидчика.

Отмечается также, что одна из свидетельниц конфликта сняла стычку на видео и опубликовала в социальной сети Facebook. Как пишет издание, окружающие радовались, когда Блум нанес удар Биберу.

Отношения между двумя знаменитостями стали натянутыми еще в 2012 году, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие Керр. Пресса приписала певцу ухаживания за топ-моделью. А поскольку в 2013 году Керр и Блум подали на развод, СМИ заговорили о том, что история с Бибером внесла свою негативную лепту в и без того портившиеся отношения супругов. После развода Орландо Блума видели проводящим время с Селеной Гомес, бывшей девушкой Джастина Бибера, пишет «Лента.Ру».

Примечательно, что в мае 2014 года из-за Миранды Керр подрались двое других мужчин – миллиардеры Джеймс Пакер и Дэвид Гайнджелл. В СМИ появились фотографии, как миллиардеры бьют, душат друг друга и катаются по земле около одного из пляжей Сиднея. В результате сильного удара в челюсть Пакер потерял несколько зубов. Дэвид Гайнджелл и Джеймс Пакер с детства дружили, но их отношения изменились в худшую сторону с тех пор, как в конце 2013 года Пакер стал встречаться с 31-летней Мирандой Керр. Из-за топ-модели миллиардер развелся с женой и матерью его троих детей Эрикой Бакстер. Примерно в то же время официально закончился брак Керр и актера Орландо Блума. Австралийская полиция оштрафовала миллиардеров на $470 с каждого за уличную драку.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net