FreeStyle

На армяно-российском бизнес-форуме обсудили вопросы сотрудничества

форум

По инициативе Ереванской торгово-промышленной палаты, а также Курганского, Омского, Нижегородского региональных центров поддержки экспорта в столице Армении прошел армяно-российский бизнес-форум при поддержке мэрии Еревана. Цель форума – содействовать эффективному сотрудничеству между предпринимателями двух стран.

Как сообщили NEWS.am в мэрии Еревана, начальник управления программ развития и инвестиционных программ аппарата мэрии Армен Арутюнян от имени мэра Еревана приветствовал участников форума и выразил готовность содействовать развитию деловой среды в столице Армении. Он отметил, что форум предоставляет возможности для развития сотрудничества.

В армяно-российском бизнес-форуме приняли участие 9 крупных российских компаний, деятельность которых связана с отопительными системами, дорожно-строительной техникой и другими сферами, представляющими интерес для ереванских компаний. Для подробного обсуждения вопросов сотрудничества и обмена опытом будут организованы деловые встречи и взаимные визиты.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net