Здоров'я

Мауро Гевгеозян: Присоединюсь к сборной в хорошем настроении

Мауро Гевгеозян

AnalitikaUA.net. Приглашенный в национальную сборную Мауро Гевгеозян, гол которого помог перуанской «Альянсе» стать чемпионом турнира Copa Inca, в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport объяснил причины своего отсутствия на сборах национальной команды.

«Я очень рад, что меня пригласили в национальную сборную Армении. Постараюсь помочь своей команде всем, чем смогу. Я не прибыл в Ереван, так как в финале турнира Copa Inca был важный матч. Теперь все мои силы сосредоточены на национальной сборной. Я присоединюсь к сборной в Женеве»,- заявил Гевгеозян.

Отметим, что в финальном матче турнира Copa Inca «Альянса» до последних минут проигрывала «Сан-Мартину», однако Гевгеозян на 93-й минуте спас свою команду от поражения. 28-летний футболист также четко реализовал послематчевый пенальти и завершил сезон с 8-ю голами.

Напомним, что национальная сборная Армении по футболу во главе с Бернаром Шалландом 21-го мая начал тренировочный сбор. Команда начала подготовку к товарищеским матчам со сборными ОАЭ, Алжира и Германии.

Вера Мартиросян

Источник: News.am