Соціум

Леонид Агутин рассказал о болезни Анжелики Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Пара Леонид Агутин-Анжелика Варум является одной из самых любимых в российском шоубизе. Весной пара угодила в аварию, а недавно у Анжелики умер отец.

Поначалу пара скрывала правду о ДТП, утверждая, что отделалась лишь испугом. Однако, как пишет Super.ru, в аварии серьезно пострадала 45-летняя Варум – певица получила трамвы головы и вынуждена была прервать гастроли. Вскоре звезд настиг очередной удар – две недели назад поп-дива потеряла отца. Трагедию супруги переживают тяжело – Варум до сих пор не может выступать на сцене. Редко появляется на людях и Агутин.

«У нас все не очень хорошо: мы попали в аварию, у нас умер Юрий Варум — папа Анжелики. И у нас вообще не самое лучшее настроение сейчас, – горько вздохнув, признался 45-летний артист. Анжелика чувствует себя не очень хорошо. В смысле, нам очень грустно: это был наш гуру — знаковый человек(отец Анжелики Варум – Юрий Варум). Наш главный и самый важный человек. Его больше нет, к сожалению. Что касается аварии, то олгое время у Анжелики был спазм с голосом. Вы знаете, если даже все налаживалось, то эта ситуация с отцом все усугубила – сейчас такая депрессия…

Певец признался, что ему тяжело говорить о несчастьях, постигших семью, но согласился ответить и на другие вопросы.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net