FreeStyle

Hyatt объявила о заключении контракта с армянской компанией для открытия второго отеля в Армении

Hyatt

«Hyatt Hotels Corporation» объявила о заключении контракта с обществом с ограниченной ответственностью «Jersan» для разработки проекта отеля «Hyatt Place» в Джермуке, в Армении. Об этом пишет сайт «Hospitality Net». Создание «Hyatt Place» в Джермуке, открытие которого запланировано на 2015 год, ознаменует появление второго отеля бренда «Hyatt» в Армении, помимо недавно открывшегося «Hyatt Place» в Ереване.

В этой связи старший вице-президент «Hyatt» по вопросам приобретения и развития в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Питер Норман заявил: «Мы рады объявить о разработке проекта второго отеля «Hyatt Place» в Армении и о дальнейшем расширении присутствия бренда «Hyatt» во всем регионе. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей в «Hyatt Place» в Джермуке, где они найдут подлинное гостеприимство и целенаправленный сервис».

Директор ООО «Jersan» Самвел Саркисян отметил: «Для нас большая честь работать с «Hyatt» в то время, когда компания продолжает расширять присутствие своего бренда в Армении. Мы работали с «Hyatt» в рамках предыдущих разработок, и для нас большая честь работать с компанией еще раз. Учитывая авторитет бренда «Hyatt» и удобное расположение нового отеля, мы считаем, что «Hyatt Place» в Джермуке будет привлекать как деловых людей, так и туристов со всего региона».

Источник: News.am

AnalitikaUA.net