Здоров'я

Дик Адвокат: Играть со сборной Армении очень сложно

Дик Адвокат

Тренер сборной Сербии Дик Адвокат в предматчевой пресс-конференции накануне игры с командой Армении в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года заявил, что играть с армянскими футболистами очень сложно.

Встреча состоится 11 октября в 20:00 по местному времени (совпадает с московским) на Республиканском стадионе в Ереване.

«Со сборной Армении играть очень сложно, особенно в выездных матчах . Но если мы хотим выйти из группы, то должны добиться положительного результата в матче с армянами», – сказал Адвокат.

Наставник сербов добавил также, что у не него нет подтверждения информации о том, что на матч придет президент Сербии Томислав Николич, который посетит в эти дни Армению с официальным визитом. «Но если он придет, то будет болеть за нас», – сказал Адвокат на предматчевой пресс-конференции.

Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. 7 сентября в первой игре отборочного цикла чемпионата Европы армянские футболисты уступили датчанам со счетом 2:1

Источник: Арка

AnalitikaUA.net