Наука

Благодаря технологии Female fidelity женщины не смогут изменять мужьям

измена

Новые технологии будут контролировать женскую измену. Свободе представительниц слабого пола придет капут, утверждают итальянские ученые.

Они смогли создать специальный препарат, «Female fidelity», с помощью которого представители сильного пола смогут контролировать сексуальное влечение своих партнерш. Автор изобретения, Джузеппе Районни, говорит, что таблетки появились вот уже два года назад, и в настоящее время препарат оказывает воздействие только на представительниц прекрасного пола.

В основу разработки была заложена обычная коррекция баланса гормонов в женском организме. Исследователи в области демографии сообщают, что одной из основных причин, по которым пары расстаются, является женская измена. Непостоянное отношение женщины к своему основному партнеру вызвано нарушениями в работе эндокринной и нервной систем женского организма. Именно эти системы являются ответственными за все, что происходит в организме женщины.

С помощью специальных таблеток можно избежать женской измены. Благодаря данному препарату в женском организме происходит стабилизация числа гормонов, которые отвечают за сексуальность. Результатом применения таблеток «Female fidelity» также станет повышение сексуального влечения женщины к своему основному партнеру. Состав разработки также не является тайной и включает тестостерон и нейростимуляторы.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net