Здоров'я

Бернард Шалланд доволен игрой, но не счетом

Шалланд

Главный тренер Национальной сборной Армении Бернард Шалланд доволен игрой со сборной Сербии, но не счетом. «Я доволен игрой, но не счетом. Я немного разочарован, но несмотря ни на что доволен командой. Да, для защиты у нас были львы, а для нападения – орлы. У них были прекрасные футболисты, но и наша игра была почти безупречна. При счете 1-0 все осложнилось. В любом случае я горд своими игроками, они доказали, что мы – настоящая команда. В этой игре я сумел сварить ту кашу, какую хотел», – как передает Арменпресс, сказал после игры на брифинге Шалланд.

По его словам, хотя игра с командой Франции товарищеская, но она не воспринимается такой. «Игра с командой Франции – не подарок», – сказал он.

«Если бы Мовсесян, Мхитарян и Озбилис были сегодня на поле, то они сыграли бы точно так же, как и их игравшие друзья. Они все хотят поехать во Францию. В этой группе возможно все, каждая команда может выиграть в любой игре. Вполне возможно, чтобы мы набрали 11 очков», – подчеркнул Шалланд.

Сборная Армении не смогла сохранить минимальное преимущество в игре со сборной Сербии. Игра закончилась со счетом 1-1, и наши завоевали первое очко в отборочном матче Евро-2016.