Соціум

Армянские вооруженные силы всегда готовы дать урок – генерал

Манвел Григорян

Председателем правления Союза добровольцев «Еркрапа», генерал-лейтенант Манвел Григорян, назвав блестящей спецоперацию Вооруженных сил Нагорно-карабахской Республики, в беседе с Tert.am отметил, что мир в очередной раз убедился армянский народ имеет право гордиться, восхищаться своими сыновьями.

«Весь мир убедился, что Вооруженные силы Армении всегда готовы дать урок азербайджанским аскярам. Армянская армия в очередной раз доказала, что способна выполнять свои обязанности и нести полную ответственность за дальнейшее развитие ситуации», – сказал Манвел Григорян.

Напомним, что вооруженные силы Нагорно-Карабахской Республики вынуждено прибегли к операции особого назначения для выяснения судьбы членов экипажа сбитого 12 ноября азербайджанскими ВС вертолета ВВС НКР на месте его падения и решения вытекающих из этого проблем. В результате выполнения боевой задачи, с места происшествия было эвакуировано тело одного члена экипажа и останки двух пилотов, а также некоторые необходимые части вертолета.

Источник: Tert.am

AnalitikaUA.net