Політика

Армянская армия доказала свою боеспособность. Эксперт об ответе на диверсии ВС Азербайджана

Карен Вртанесян

Армянская армия продемонстрировала свою боеспособность и доказала, что в силах успешно выполнять все поставленные перед ней задачи. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил организатор школы военно-политических исследований, попечитель молодежного образовательного фонда «Зоракн», эксперт Карен Вртанесян, обратившись к последним инцидентам на линии соприкосновения с ВС Азербайджана.

Отметим, что сегодня ранее министр обороны РА Сейран Оганян, выступая на пресс-конференции, заявил: «Противник попытался в очередной раз проверить крепость духа армян. В течение последних дней армянские силы пресекли свыше 20 диверсий с азербайджанской стороны. Мы должны осознать, что и на данный момент на передовых позициях стоят наши ребята, которые готовы защитить свою Родину».

Обратившись к данному заявлению главы оборонного ведомства РА, эксперт отметил: «То есть Азербайджан постоянно пытается хотя бы где-то достичь каких-либо успехов, чтобы представить эти успехи своему обществу, чтобы смягчить свое поражение, но это не удается».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net