Політика

Армения придает важность работе международных организаций

Зограб Мнацаканян

Постоянный представитель Армении в ООН, посол Зограб Мнацаканян принял участие в организованной в штаб-квартире ООН второй сессии в 2014 году исполнительного совета Программы развития ООН, Фонда ООН в области народонаселения и Управления ООН по обслуживанию проектов.

Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, в своей речи посол Мнацаканян придал важность вкладу Программы развития ООН и других агентств в разработку повестки развития после 2015 года. Оценив особую роль Программы развития ООН в разных странах мира, посол Армении отметил важность различных программ развития, осуществляемых агентством в Армении.

Зограб Мнацаканян, приветствуя решение руководителя Программы развития ООН посетить Армению, выразил готовность правительства страны еще больше стимулировать успешное сотрудничество с программой. На встречах в рамках сессии исполнительного совета Фонд ООН в области народонаселения высоко оценил усилия Армении по выявлению проблем, по быстрому реагированию на них и поиску долгосрочных решений.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net