Соціум

В Турции произошла стычка между армянским и грузинским «ворами в законе»

Нико ДгебуадзеAnalitikaUA.net. Очередная стычка произошла между «ворами в законе». Так, во время отдыха в Турции грузинский «вор в законе» 32-летний Нико Дгебуадзе, более известный в криминальной среде как Ника Гагринский, попал в очень щекотливую ситуацию, которая может негативно отразиться на всей его дальнейшей карьере, сообщает ИА «Прайм Крайм».

В одном из ресторанов, где сидел Ника со своими приятелями, среди которых были и титулованные, в частности, Коля Томский, к ним подошли «воры в законе» – Олег Микаелян он же Ашхабадский, Джони Эсебуа и Лаша Джеладзе. Гости демонстративно поздоровались со всеми, кроме Ники. Возмутившись, почему его проигнорировали, Ника услышал предсказуемый вопрос: «А ты кто?». «Я – вор, Ника Гагринский» – ответил Ника. «Ты знаешь такого вора, Нику Гагринского?» – спросил Олег Ашхабадский, обращаясь к Джони. «Вора Нику Гагринского не знаю, знаю такого «сухаря», которого бил Мераб Бахия» – сказал Джони. «Так ты оказывается «сухарь»? – спросил у Ники Олег Ашхабадский. Ника попытался ударить Олега, но достал только козырек его кепки. Зато Олег в ответ не промахнулся и попал точно, куда метил. Чтобы охладить пыл Ники хватило одного удара. Никто из его товарищей за него не вступился, а сам он конфликт предпочел не развивать.

Как отмечает источник, если на этом история и закончится, Ника для всех так и останется «человеком, выдающим себя за вора».

Источник: News.am