Політика

В рамках «Восточного партнерства» пройдет встреча Рабочей группы по вопросам развития бизнеса

Восточное партнерствоAnalitikaUA.net. В Грузии, в рамках II платформы многостороннего сотрудничества «Восточного партнерства» – «Экономическая интеграция и обеспечение соответствия с политикой Евросоюза», 12-13 сентября пройдет встреча Рабочей группы по вопросам развития бизнеса (II лаборатория) – «Самозанятость и предпринимательство».

По сведениям Министерства экономики, встреча организована «Европейским образовательным фондом» Еврокомиссии (European Training Foundation – ETF) и Министерством экономики и устойчивого развития Грузии при поддержке аппарата государственного министра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры.

Во встрече примут участие представители «Европейского образовательного фонда», стран-членов Евросоюза и Восточного партнерства (Азербайджана, Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении и Украины).

Цель рабочей встречи – обмен опытом по вопросам, связанным с самозанятостью и развитием бизнеса, углубления сотрудничества между бизнес-сектором, образовательными институтами и организациями по консультированию бизнеса, обмен современными подходами и лучшей практикой среди стран-членов Евросоюза, а также углубление регионального сотрудничества, передает Грузия Online. NEWS.am