Здоров'я

Украина и Армения продолжают борьбу за попадание на чемпионат мира

чемпионат мира – 2014AnalitikaUA.net. В предпоследнем матче отборочного раунда украинцы обыграли Польшу, а армяне – Болгарию.

Украинские футболисты в Харькове переиграли поляков в матче отборочного раунда чемпионата мира – 2014, а Армения нанесла поражение Болгарии. При этом украинцы имеют шанс выйти в финальную часть мирового первенства с первого места, а армяне не потеряли надежду занять второе место в группе, передает «МИР 24».

Единственный мяч в матче Украина – Польша на счету Андрея Ярмоленко. Болельщики до утра отмечали победу своих любимцев, ведь украинские футболисты близки ко второму в своей истории попаданию в финальную стадию чемпионата мира. Правда, не все зависит от сборной Украины. Пока она отстает от англичан на одно очко. В заключительном матче отбора к мундиалю украинцы сыграют с Сан-Марино, а Англия – с Польшей.

Не потеряла шансов на поездку в Бразилию и Армения. Результат в предпоследнем отборочном матче команде Вардана Минасяна принесли футболисты московского «Спартака» Араз Озбилиз и Юра Мовсисян, забив по мячу в ворота гостей. Болгары сумели ответить лишь точным ударом Ивелина Попова. Для участия в стыковых матчах Армении необходимо в гостях переигрывать лидера группы итальянцев. И при этом ждать осечки все от тех же болгар.