Наука

Ученые: русалки существуют (видео)

русалкиAnalitikaUA.net. Сотрудники Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) опубликовали сообщение «Убедительные доказательства существования водных гуманоидов», в котором подтверждают, что русалки в действительности существуют и обитают эти далеко не мифические создания в водоемах по всему миру.

Специалисты агентства утверждают, женщины с рыбьим хвостом, изображения которых впервые появились на наскальных рисунках еще в конце каменного века около 30 тыс. лет назад, когда современные люди стали выходить в море, существуют в реальном мире и живут практически во всех океанах Земли. Смотрите видео

На телеканале Animal Planet недавно транслировался специальный фильм с названием «Русалки: тело найдено», также доказывающий существование русалок.

Сэнди Никсон, пресс-секретарь NOAA в своем интервью изданию Weekly World News рассказал о слете на Таити около 65 экспертов, специализирующихся на изучении русалок. Все они желали подробно изучить все известные сведения об этих загадочных обитателях морских глубин. В итоге они заключили следующее: гибрид человека и рыбы все-таки живет среди нас.

По словам экспертов, большинство русалок, как правило, обитает в теплых водах Средиземноморья и Карибского бассейна. Они были также замечены и в Тихом океане, и в водах Южной Атлантики.

Согласно данным WWN, правительство Соединенных штатов в последнее время захватило и поместило в аквариум 7 русалок, где их сейчас изучают. Местонахождение аквариума правительство скрывает. Сам президент США Обама лично видел русалок и был поражен увиденным, как сообщает издание.

Такие сказочные героини, как русалки были весьма популярны в искусстве и литературе на протяжении многих веков. Для девочек, мечтающих быть похожими на русалку из сказки Андерсона, даже открывают специальные школы. Одной из наиболее популярных школ подобного типа является Филиппинская академия плавания для русалок (Phillipine Mermaid Swimming Academy), которая находится в Маниле. GlobalScience.ru