Соціум

Тина Канделаки обнародовала список любовников Ксении Собчак

Собчак+AnalitikaUA.net. Бывшие подруги публично ссорятся в соцсетях, пишет газета “Сегодня”.

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала в соцсети коллаж с девятью экс-возлюбленными Ксении Собчак.

«Ксения, судя по вашей колонке, вы признали, что опубликованная вами ранее в Facebook информация о моей поездке в Дубай – ложь, а вы врунишка. Что и следовало доказать, — написала Тина. — Я понимаю, что ваш главный метод в “журналистике” – это “наброс г**на на вентилятор”. В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми».

Список с комментариями Тины Канделаки: «Вячеслав Лейбман – из-за него начался разлад Ксении с Волочковой. Умар Джабраилов – не знаю, был ли женат или нет на момент встречи с Ксенией Анатольевной. Александр Шустерович, надо отдать должное, был не женат. Но жениться на Собчак ему запретили родственники. Ваге Енгибарян, так и не женившийся на Ксении. От него она перешла к Диме Савицкому, который на тот момент был женат на Наталье Синдеевой. Олег Малис, которому, как вы помните, от Савицкого досталось… Кстати, до романа с Собчак Малис жил с моделью Еленой Ляндрес, у них двое детей. Если мне не изменяет память, потом Ксения ушла к Евгению Папунаишвили, затем – к Сергею Капкову, бывшему мужу подруги Ксении, имеющему двоих детей. Ваше увлечение революцией вылилось в отношения с Яшиным, когда это было конъюнктурно. Но и он надолго не задержался в вашем сердце».

Этот список Канделаки опубликовала в ответ за обвинение в совместном отдыхе с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. “Еще, оказывается, на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с… Рамзаном Кадыровым, но Патриарх в Парусе таки круче”, – написала тогда Ксения. Это возмутило Канделаки, которая поспешила опровергнуть эту информацию.

Источник: Сегодня.ua