Політика

Сергей Арбузов: Правительство на месте и выполняет свою функцию

Сергей АрбузовAnalitikaUA.net. Нынешний состав Кабинета Министров готов продолжать работать в нелегких условиях, которые сложились в Украине. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе согласительного совета ВР заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, комментируя заявление представителей оппозиции о необходимости отставки правительства.

«Правительство готово работать даже в таких нелегких условиях. Я тут как раз для того, чтобы продемонстрировать, что правительство работает. Правительство на месте и выполняет свою функцию. А это главное», – сказал он.

Кроме того, Арбузов обратил внимание на то, что все системы обеспечения страны работают в нынешних условиях.

«Все министры обратятся к народу, все руководители к своим подчиненным с просьбой и приказом, чтобы все системы обеспечения работали, все соответствующие заявления будут сделаны», – подытожил Арбузов.

Напомним, сегодня лидеры оппозиционных фракций в знак протеста против того, что председатель парламента Владимир Рыбак отказался рассматривать предложение об отставке Кабмина, покинули заседание согласительного совета Верховной Рады.