Здоров'я

RP Online: Генрих Мхитарян станет центральной фигурой матча против «Марселя»

Генрих МхитарянAnalitikaUA.net. В преддверии матча последнего, 6-го тура групового этапа Лиги чемпионов «Марсель» – «Боруссия» немецкий портал RP Online в своей статье коснулся роли полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в игре дортмундского клуба.

«У некоторых людей возникают проблемы с произношением фамилии Генриха Мхитаряна. К числу этих людей относится и наставник сборной Германии Йоахим Лев, который желая произнести фамилию армянского полузащитника, сказал «Miki noch was» (Мики…дальше не знаю как). В то же время, Лев отметил высокие игровые качества Мхитаряна.

Матч против «Марселя» станет решающим для «Боруссии». Дортмундцам нужна лишь победа. Многое будет зависеть от Мхитаряна, который должен часто брать игру на себя и совмещать несколько ролей на поле.

В матче против «Байера» Мхитарян вновь доказал, что является универсальным футболистом и отошел на позицию опорного полузащитника после травм Нури Шахина и Свена Бендера. Армянский полузащитник станет центральной фигурой матча против «Марселя»»,- пишет портал.

Напомним, что матч «Марсель» – «Боруссия» состоится 11-го декабря и начнется в 23:45 по ереванскому времени.

Источник: News.am