Наука

На Луне находятся базы инопланетян?

ЛунаAnalitikaUA.net. Множество гипотез о том, что на Луне находятся базы пришельцев, существует на сегодняшний день. Эта тема не раз обсуждалась в многочисленных статьях, однако правду никто не узнает до тех пор, пока от какого-нибудь государства не последует официального заявления, подтвержденного соответствующими документами об обнаружении следов деятельности инопланетян на естественном спутнике Земли.

Следует отметить, что совсем недавно несколько таких «доказательств» присутствия баз пришельцев на Луне были обнаружены учеными. Однако все сведения были вовремя спрятаны или изъяты из баз данных NASA.

Профессор Карл Уорринг рассказал о том, как занимался изучением снимков пилотируемых космических полетов миссии «Аполлон». Тогда ему и попали в руки фото с изображением структуры, которая ничуть не похожа на искусственную и создана вполне разумными существами.

В свою очередь доктор Франклин Роуч заявил, что тщательный анализ видео- и фотоматериалов, которые были предоставлены космонавтами, позволил ему заключить следующее: побывавшие на орбите экипажи стали случайными свидетелями факта, ставшего позднее известным как НЛО. Эти наблюдения представители НАСА объяснили простой кучей мусора, однако затем их объяснения были опровергнуты многими экспертами.

Источник: GlobalScience