Соціум

Министр внутренних дел Турции обещал совершить самоубийство

Муамер ГюлерAnalitikaUA.net. Министр внутренних дел Турции Муамер Гюлер заявил, что его сын находится в тюрьме и не мог оскорбить Ататюрка и депутата от партии «Националистическое движение» Лютфу Туркана через Twitter.

Как пишет турецкая Milliyet, депутат от партии «Националистическое движение» Лютфу Туркан рассказал, что ему позвонил министр внутренних дел Турции Муамер Гюлер и спросил, почему тот утверждает, что его сын через Twitter оскорбил Туркана, его мать и дочку, когда тот находится в тюрьме.

Депутат уверен – пользователь, выступающий под именем Альпер Терзиоглу, это сын министра Барыша Гюлера. «Министр отметил, что его сын не мог зайти в Twitter, будучи в тюрьме. Он подчеркнул, что если будет доказано, что этот пользователь Twitter – его сын, он совершит самоубийство»,- добавил Лютфу Туркан.

Отметим, что Лютфу Туркан сообщил прессе, что сын министра внутренних дел открыл страничку в Twitter под псевдонимом Альпер Терзиоглу и оскорбил Ататюрка, его самого, его мать и 13-летнюю дочь.

Источник: News.am